Дом 2 новости, сплетни и слухи 8.02.2016: Глеб опозорился на всю страну

Дом 2 новости, сплетни и слухи 8.02.2016: Глеб Жемугов в очередной раз показал свое лицо и переиграл в попытке завоевать расположение публики к себе.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 8.02.2016: Несмотря на почти круглосуточное нахождение под камерами, жизнь участников проекта нельзя назвать трудной. Так, домовцы не озабочены проблемой трудоустройства, обеспечены жильём, питанием, а зачастую даже одеждой. Впрочем, если сами участники давно к этому привыкли и считают всё само собой разумеющимся, то Жемчугова совершенно не устраивает данное положение вещей.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 8.02.2016: На лобном месте взбешенный тем, как пренебрежительно относятся многие, а особенно новенькие, участники к месту, в котором они живут, Глеб сорвался и разразился настоящей тирадой.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 8.02.2016: По словам Жемчугова, он отказывается понимать, почему другие участники только и могут, что пить, курить и ничего не делать, в то время, как его семья должна входить в их положение, закрывая глаза на безобразные выходки и неуважение.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 8.02.2016: Уважения Глеб так и не добился, более того поклонники уверены, то он рвет жопу только лишь для того, чтобы заметили организаторы и дали работу помимо проекта. В глазах поклонников он пал, а его истерические выпады не воспринимаются общественностью как должное.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 8.02.2016: Всем зрителям проекта безумно жаль Ольгу, которая все это время живет с неуравновешенным самодуром, уверенным в своей правоте.
Автор: TsapkoAlina
8-02-2016, 12:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости