Дом 2 новости, сплетни и слухи 7.02.2016: Рапунцель заявила о готовности жить с двумя парнями

Дом 2 новости, сплетни и слухи 7.02.2016: Венцеслав находясь на острове поведал тайны и сокровенные желания Ольги Рапунцель, которые шокировали.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 7.02.2016: Несмотря на разочарование в Дмитрии Дмитриенко и явную симпатию к новенькому Косте, Рапунцель оказалась не готова сделать окончательный выбор. Более того, Оля попросила дать ей немного времени, чтобы определиться в своих симпатиях и оставить на проекте лишь одного молодого человека.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 7.02.2016: Специально для этого Рапунцель обратилась с просьбой к Константину. В смс-сообщениях Ольга пригласила Иванова пожить с ней в бунгало, отметив, что чуть позже к ним присоединится Дмитриенко.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 7.02.2016: Впрочем, если сама девушка не увидела в своем желании устроить на шоу шведскую семью ничего странного и уж тем более плохого, то Костя оказался не готов к такому повороту событий. А коллектив и вовсе посчитал предложение Рапунцель пошлым и непристойным, даже в свете постыдного прошлого девушки.


Автор: TsapkoAlina
7-02-2016, 21:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости