Дом 2 новости, сплетни и слухи 7.02.2016: Бузова всерьез больна

Дом 2 новости, сплетни и слухи 7.02.2016: Как видно на свежих фото девушки у нее развивается анорексия, поклонники очень переживают за свою любимицу.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 7.02.2016: Публичная жизнь и армия недоброжелателей вынуждают Бузову тщательно фильтровать все свои фото. Перед своими подписчиками Ольга старается показаться всегда только в самом выигрышном свете.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 7.02.2016: Впрочем, время от времени Ольга балует подписчиков снимками в натуральном виде. И хотя зачастую такие кадры собирают массу комплиментов и восторженных отзывов, на этот раз Бузовой не удалось избежать шквала обрушившейся на неё критики.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 7.02.2016: Так, на снимке из гримёрки в городских квартирах видно не только чем занимается Оля в перерывах между съемками, но и то, как она выглядит, когда на неё не нацелена камера.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 7.02.2016: От поклонников не укрылось, какой худой и изможденной кажется Бузова, а на спине блондинки отчетливо проступают все ребра. Многие убеждены, что такая неестественная худоба является тревожным знаком и может говорить о начинающейся анорексии.
Автор: TsapkoAlina
7-02-2016, 20:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости