Дом 2 новости, сплетни и слухи 7.02.2016: Бурханов решил проучить Лясковец

Дом 2 новости, сплетни и слухи 7.02.2016: Вика выступила свахой для Бурханова и Лясковец, она же поведала о планах на будущее парня.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 7.02.2016: Как уже известно, Олег Бурханов покинул проект и отправится на вольные хлеба, чем сильно расстроило Кристину. Глядя на страдания своей подруги, Романец сделала вывод, что не всё так плохо, как кажется.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 7.02.2016: По мнению Вики, Бурханов немедленно вернётся, как только Лясковец расскажет ему о своих чувствах и признается в любви. Олег не сможет устоять перед искренностью блондинки. Однако Кристина настроена гораздо более пессимистично и не верит, что так просто Бурханов снова зайдёт в периметр.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 7.02.2016: В итоге Романец решила предложить спор Лясковец и поставить крупную сумму денег. Виктория готова дать Кристине 100 тысяч рублей, если последняя признается Олегу в любви и он её "отошьёт". Однако если Бурханов согласится строить любовь, то уже Лясковец "попадёт на сто штук". Кристина заинтересовалась предложением Вики, но пока не готова рискнуть такой крупной суммой.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 7.02.2016: Предложенный Викой спор был достаточно негативно воспринят в социальных сетях. Многие пользователи считают, что Романец слишком увлеклась демонстрацией своих финансовых возможностей перед коллегами по стройке. Возможно, так Вика хочет произвести впечатление на Черкасова, но многие уверены, что это обычные "понты" уроженки Донбасса.
Автор: TsapkoAlina
7-02-2016, 19:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости