Дом 2 новости и слухи 08.02.2016: Обзор последних новостей проекта

Сегодня поклонники телешоу продолжают обсуждать ситуацию с Викторией Романец, получившей травму в процессе съемки клипа на песню Фролова. Мать Марии Африкантовой занята сбором средств для изоляции Андрея Чуева. Иванов объявил о своей готовности стать жителем Сейшельских островов.



- В сердце Кристины Лясковец все еще живет Олег Бурханов. Девушка не может определиться с выбором, прекрасно осознавая, что Олег - далеко не лучший вариант для нее, но сердце в этом случае оглушает голос разума.
- Александра Гозиас поведала о невиданном ранее соперничестве среди участниц, его причиной стало появление на телепроекте новенького парня, который сразу же превратился в объект симпатии одновременно для нескольких девушек. Совсем скоро будут известны подробности.
- Мать Марии Африкантовой занята сбором денежных средств для изоляции Андрея Чуева от дочери. Татьяна Владимировна разочаровалась в ее выборе окончательно.
- Недавно Екатерина Король объявила Николасу о своей неготовности продолжать отношения с ним.
- Поклонники проекта Дом 2 продолжают активно обсуждать новость о травме Виктории Романец. Участница травмировалась на ледовом катке во время своего участия в съемках клипа Семена Фролова, она поскользнулась и сильно ушибла ногу. Однако съемку решила не переносить и продолжила сниматься в течение трех часов уже с травмой. Большинство считает ее поведение героическим. После нескольких операций, - прогнозируют врачи, Виктория скоро сможет передвигаться самостоятельно.

Виктория Романец обрадовала Андрея Черкасова

После своего расставания Виктория и Андрей продолжают теплое дружеское общение. Поэтому организация вечеринки по случаю его дня рождения легли на плечи девушки. Со своим заданием Романец справилась на "отлично", позаботившись не только о спиртном и закусках на праздничном столе, но также превосходно украсила зал для банкета. Также не забыла Виктория и о приятных сюрпризах и поздравлениях для именинника. Сперва участница повалила Черкасова на роскошную двуспальную кровать, установленную посреди городского кафе, а затем уже все присутствующие устроили для Черкасова самый настоящий душ из шампанского. Еще неизвестна реакция самого виновника торжества на столь оригинальное поздравление, однако поклонники телепроекта, уже успевшие просмотреть фрагмент предстоящего эфира подвергли действия Романец жесткой критике. Многие считают, что все старания Виктории выглядят нелепо и унизительны для нее самой. Отдельные фанаты телепроекта даже порекомендовали Романец подумать о своем поведении.

Ксения Бородина позволила себе роскошный шопинг.


После того, как малышке Теи исполнился ровно месяц, Ксюша Бородина вернулась к хорошо знакомому образу жизни. Каждый день телеведущая появляется в эфире телестройки, уделяет время общению с подругами, и совсем недавно устроила себе грандиозный шоппинг в ЦУМе. На фотографии, опубликованному в сети, видно, что Бородина посетила известные бутики Dolce & Gabbana и Chanel, истратив на покупки в них несколько сотен тысяч рублей. Но для Ксении поход по дорогим престижным бутикам оказался привычным повседневным событием, которое она сама прокомментировала как «мама психанула». Фото ведущей подписчики не оставили без внимания. Многие вспомнили, что одеваться Ксения предпочитает на рынках, и вполне вероятно, что фирменные пакеты приобрела там же.

Жизнь Марии Бухун и Ильи Короткова после проекта

Покинув телепроект, Илья и Мария смогли продержаться вместе лишь неделю, после чего разъехались по своим городам, что стало основанием для слухов о возможном расставании пары. Впрочем, Мария убеждает всех, что у них все прекрасно, в отношениях царит идиллия и очень скоро пара вновь воссоединится в Москве. По словам самой Маши, это расставание было вынужденной мерой: бывшим участникам Дома 2 необходимо было навестить близких и побыть какое-то время в семейном кругу. Помимо этого, уже в ближайшие дни Мария Бухун обещала порадовать своих фанатов свежими снимками, на которых ее обнимает Илья. Маша не скрывает, что они оба безумно скучают, с нетерпением ожидая воссоединения.

Илья Яббаров может навсегда остаться в одиночках


"У меня со Светланой небольшие ссоры, часто не понимаем друг друга. Думаю, что нам, наверное, лучше прекратить отношения, ведь ей не я нужен. Мы все это понимаем. Но я желаю искренней и настоящей любви! В жизни я много раз ошибался, в прошлом - неудачные отношения. Но, несмотря на все, хочу взаимной любви. И если та самая, единственная и неповторимая девушка не появится на моем пути, так и останусь одиноким, - об этом я уже не раз задумывался. Возможно, буду жить один и посвящу свою жизнь творчеству. Ведь мне не везет в любви и отношения не складываются. Возможно, одиночество по жизни - моя участь. Прошу вас, не повторяйте моих ошибок. Поверьте, мне очень стыдно за них. Любите друг друга, будьте счастливы! Пусть в Вашем доме воцарится мир, и освещают его лишь лучи солнца. От души душевно в душу!" - так обратился Илья к своим поклонникам в блоге.
Автор: Александр Белкин
8-02-2016, 06:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости