Шакира поделилась снимком без макияжа

Латиноамериканская звезда музыкальной сцены и танцовщица, исполнительница хитов "Don't Bother" и "Poem To Horse" Шакира обнародовала свежую фотографию, на снимке она запечатлена без макияжа. На такой "подвиг" певица решилась в свой 39-й день рождения, отпразднованный 2 февраля.


Интересно, что поклонники в один голос заявили, что Шакира и без косметики прелестно смотрится, кроме того, намного моложе.

Шакира, кстати, никогда не скрывала, что испытывала страх перед уходом привлекательности, что случилось с ней после рождения второго ребёнка.

При этом сейчас можно точно сказать, что к прежней форме певица имеет самое прямое отношение, чего не скажешь о другой известно звезде поп-сцены Дженнифер Лопес.

Накануне Джей Ло также пыталась удивить поклонников своим внешним видом без макияжа, однако смогла только напугать их, так как накрашенной ей явно лучше.
Автор: Дмитрий
6-02-2016, 22:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости