Вода, природа и Инна в новом клипе румынки "Rendez Vous"

Симпатичная румынка и звезда музыкальной сцены, исполнительница хита "10 Minutes" Елена Александра Апостоляну, больше известная как просто Инна, порадовала своих поклонников свежим видеороликом, ставшим экранизацией актуального пока трека "Rendez Vous".


Грешно было бы не отметить, что материал, который совсем недавно появился на YouTube, отличается своей крайней слащавостью. Видеоряд отправляет нас на пляж, куда отбывает и сама Инна, и знакомится там с молодым человеком, что очень похоже на 29-летнюю брюнетку из Мангалии (а-ля "Crazy Sexy Wild"). А дальше, сёрфинг, привлекательные женские формы, вода и много природы.

"Rendez Vous" стала трек-синглом из одноимённого альбома румынской красотки “INNA”, который, кстати, не является дебютной работой поп-дивы - диск вышел четвёртым по счёту. Не секрет, что пластинке было не под силу добиться большого успеха в хит-парадах главных стран, однако японский чарт всё же принял работу на утешительное 157-е место. При этом в Румынии несколько композиций лонгплея стали достаточно популярными.



Напомним, что первый официальный альбом Инны появился в 2009 году под названием "Hot" и стал довольно успешным в коммерческом плане. Кроме того, пластинка получила золотой статус, так как была немедленно раскуплена тиражом в 50 тысяч экземпляров.

Что касается последующих полноформатных дисков румынской исполнительницы, "I Am the Club Rocker" был опубликован в 2011 году, а через пару лет на полках музыкальных магазинов появился и "Party Never Ends".

Иннна, как известно, исполняет композиции на манер танцевальной музыки, акцентируя свои усилия на жанрах вроде дэнса, хауса и евродэнса.


Автор: Дмитрий
6-02-2016, 20:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости