Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 07.02.2016

Хорошие новости – стало известно, что болезнь известного российского актера Андрея Гайдуляна потихоньку отступает, а это значит, что есть надежда на полнейшее выздоровление.

Немецкие специалисты проявили весь свой профессионализм и смогли остановить рост опухоли, что позволило актеру, вернутся на родину. Все это время была с ним рядом, и всячески поддерживая в борьбе за жизнь, его невеста Диана Очилова, с которой они планировали пожениться минувшей осенью. Но из – за болезни праздник пришлось отложить на не определенный срок. Вместе с Андреем они и прилетели из Мюнхена в Москву.

Сам актер очень доволен положительной динамикой болезни и благодарит всех фанатов своего творчества, друзей, да и просто не равнодушных людей, которые помогали ему не только материально, но молитвой и добрым словом. Об этом он написал на своей страничке в социальной сети и поблагодарил всех, кто поддерживал и помогал ему все эти долгие месяцы лечения. А так же выложил совместное фото с Дианой в доказательство преданной любви и верности подруги.
Андрей пишет также, что благодарен богу за силы данные ему, чтобы выдержать это испытание и что эти тяжелые полгода изменили его навсегда.

Напомним что диагноз – Лимфома Ходжкина была поставлена Андрею Гайдуляну в конце июля 2015 года. Актер до последней минуты не верил в такой диагноз, так как не придавал большого значения симптомам болезни, и списывал их на переутомление и простуду.

Но когда резко проявилось ухудшение здоровья, актера незамедлительно госпитализировали. После установки диагноза было принято решение продолжать лечение в Германии. Искренне надеемся на скорейшее выздоровления актера и возвращения в активную профессиональную и личную жизнь. Будем ждать свадебных фотографий.
Автор: IceWalker
7-02-2016, 07:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости