Скончалась 34-летняя звезда Playboy Кэти Мэй

Lenta.ru сообщает о достаточно неожиданной кончине 34-летней звезды Playboy и социальных сетей Кэти Мэй, причиной смерти модели стал инсульт, а сообщили о трагедии родные девушки.


"Подтверждаем, что умерла Кэти Мэй - мама, дочка, сестра, подруга, модель и звезда социальных сетей", - гласит сообщение близких людей покойной.

Как теперь известно, Кэти некоторое время жаловалась на боли, которые постоянно давали о себе знать в области шеи и заставили девушку пойти к докторам. По данным СМИ, у Мэй была зафиксирована закупорка сонной артерии, в связи с этим 1 февраля она умерла.

Не секрет, что у звезды осталась дочка Миа, которой семь лет. На портале GoFundMe уже занялись сбором денег, которые должны будут поспособствовать получению девочки образования. Журналистам также удалось узнать, что на данный момент удалось скопить десять тысяч долларов.

Весьма примечательно, что известные журналы Sports Illustrated и GQ и успели назвать Мэй "королевой Snapchat". Известно, что на страницу Мэй в соц-сети Instagram подписано около двух миллионов пользователей.
Автор: Дмитрий
5-02-2016, 21:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости