Хайди Клум продолжает показывать свои формы

Супермодель и актриса из Германии Хайди Клум по-прежнему не теряет время даром, продолжая доказывать свою привлекательность. На этот раз звезда отличилась в фотосессии очередного набора нижнего белья достаточно популярной компании Heidi Klum Intimates. На свежие фотографии рекламной компании уже сейчас можно наткнуться в Сети. Интересно, что Хайди, которая обещала сама рекламировать новые выходы собственных коллекций, пока держит своё слово.


В рамках новой работы Хайди Клум в очередной раз намекнула на то, что 42 - не тот возраст, когда уже стоит считать себя не очень стройной, снимаясь в различных фотосессиях. А позировала она в одном из австралийских городов, а фотографировал кое-какой очень модный фотограф.

Не секрет, что в Австралии Клум бывала и раньше, когда занималась совместной деятельностью с Heidi Klum Intimates и HK Man.

Не забыла Хайди уделить несколько минут и интервью с представителями The Daily Mail Australia. В рамках беседы со СМИ девушками призналась, что в свежем сезоне в моде будут натуральные формы, а крупный бюст посторонится. Хайди также добавила, что достаточно актуальными можно будет считать розовые и красные оттенки, отметив при этом, что сама она предпочитает именно красный.
Автор: Дмитрий
5-02-2016, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости