Андрей Гайдулян, последние новости на 05.02.2016: вернулся в Москву после продолжительного лечения, которое в настоящий момент уже завершено

В социальных сетях сам лично известный русский актёр Андрей Гайдулян обратился к поклонникам в видео, в котором он сообщил, что в настоящий момент его лечение уже завершено, а чувствует он себя хорошо. На протяжении полугода он находился на лечении в Германии, то вернулся в Москву, то, когда в декабре стало плохо, опять поехал в Германии. Также он успел побывать в Италии, где заряжался позитивными эмоциями и мыслями. Однако, в настоящий момент он находится в Москве и радуется жизни. Его радости нет предела. Он уже устал от постоянного пребывания в больнице. Ему надоело проходить различные процедуры и сеансы. Однако, он понимал, что всё то делается не зря, ведь на кон была поставлена его жизнь. Поэтому он старался изо всех сил, чтобы лечение проходило успешно и закончилось как можно быстрее.


Он не перестаёт благодарить врачей, которые боролись за его жизнь, оказывая только самое лучшее лечение. Новость о возвращении на родину известного актёра Гайдуляна не могла не обрадовать поклонников его таланта, которые с нетерпением ждали его возвращения. После новости о его пребывании в Москве в социальных сетях буквально посыпалась информация в комментариях от поклонников и почитателей его жизни и творчества. Они поздравляют его с выздоровлением и с возвращением домой. Сам актёр счастлив находится дома, где родные стены могут лечить.


Конечно потребуется немного времени на его полное выздоровление. Однако, в настоящий момент его состояние стабильно и чувствует он себя хорошо. Многие поклонники теперь с нетерпением ждут его новых ролей, в которых он будет играть разных героев фильмов. Они ожидают, что теперь за работу актёр Андрей Гайдулян возьмётся с новыми силами.

Как бы то ни было самое главное, что лечение завершено и актёр вылечился от раковой болезни. Напомним, что летом 2015 года ему поставили диагноз опухоль лимфатической системы второй стадии. Врачи сразу отметили его положительный настрой, который способствует скорейшему выздоровлению. Кроме этого, нельзя недооценивать силу любви, которая имеет место между Андреем и Дианой, на которой он уже давно собирался жениться. В интернете появилась информация, что парочка узаконила свои отношения.


Кроме этого, молодые люди порадовались 25-летию Дианы Очиловой, которое они отметили в конце января. Диана выложила фото в инстаграм, где виден прекрасный букет подаренный её любимым человеком Андреем. Сам актёр продолжает радоваться жизни и в настоящий момент он очень доволен, что теперь находится дома в Москве.
Автор: Ukis
5-02-2016, 01:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости