Синди Кроуфорд не намерена покидать модельный бизнес

Модель Синди Кроуфорд поправила саму себя, поняв, что её слова относительно завешения карьеры модели были совсем не так поняты. Как уверяет Синди теперь, она не совсем об этом говорила. Знаменитость объяснила всё в социальной сети.


"О том, что я собираюсь уйти на пенсию, я говорю своим деткам ежегодно. Это лишь наша семейная шуточка. И ежегодно о себе дают знать какие-то новые интересные моменты в модельном деле, которые заставляют меня остаться ещё на несколько лет. Конечно, мне действительно хочется сконцентрироваться на друзьях и родных, однако уходить в отставку я всё равно пока не планирую", - сообщила Синди.

Иными словами, в модельном бизнесе Кроуфорд скажет своё слово ещё не раз. Остаётся только догадываться, по какой причине свои семейные шуточки она выводит в общие массы, не объясняя при этом их суть, не все ведь Могут правильно понять.
Автор: Дмитрий
3-02-2016, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости