18-летняя Кайли Дженнер снова выложила свои снимки

Как сообщают новости шоу-бизнеса, Кайли Дженнер, которая является родной и младшей сестрой известно звезды Ким Кардашьян, порадовала своих подписчиков новыми снимками, на них 18-летняя девушка позирует в нижнем белье красного цвета, доказывая в очередной раз, что своими формами ей под силу очаровать любого представителя сильного пола.


Родственница Ким, которую в Сети, почему-то, постоянно называют "Ее Светлость Кайли", также опубликовала пост, содержащий следующие слова: "Быть может, чтоит говорить о новенькой помаде?".

Не сложно догадаться, что фразой, опубликованной в Твиттере, Кайли хотела сказать, что на этот раз поклонникам следует обратить внимание не только на классную фигуру, но и на косметику.

Не секрет, что не так давно Кайли Дженнер чуть не обворовали, когда она была участницей рождественского мероприятия, проводившегося в жилище Крис - матери девушки. Именно в тот момент, писала пресса, в стены дома самой девушки попытались пробраться недоброжелательный молодой человек. Вскоре парень оказался под стражей, а Кайли, которую оповестили о случившимся, достаточно сильно напугалась.

Как сообщили представители средств массовой информации, грабителя обнаружили охранники Дженнер, когда тот пытался взломать дверь дома, они же и вызвали представителей правоохранительных органов.
Автор: Дмитрий
3-02-2016, 17:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Рождественский Илья Дмитриевич, Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости