Дом 2 новости, сплетни и слухи 2.02.2016: Мишина ушла от Должанского к Гозиас

Дом 2 новости, сплетни и слухи 2.02.2016: Девушки шокировали всех домовских новостью о том, что отныне они живут вместе.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 2.02.2016: Несколько дней назад на плохое самочувствие пожаловалась поклонникам Руслана Мишина. По словам девушки, из-за болезни ей даже пришлось переехать от коллег по шоу в отдельный дом, чтобы ограничить все контакты.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 2.02.2016: Теперь компанию Мишиной составила Гозиас. Почувствовавшая себя плохо, Саша отказалась от госпитализации и предпочла пройти курс лечения на Поляне, переехав в изолятор к Руслане. Впрочем, даже невзирая на недомогание, девушки не унывают и всё свободное время смотрят фильмы и поглощают сладости.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 2.02.2016: Поклонники предположили, что Мишина сбежала от Должанского совсем не по причине болезни. Девушка не желает вступать в отношения с ненавистным ей старпером, а он в свою очередь настаивает на скорой свадьбе и интимной близости.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 2.02.2016: Более того поклонники обращаются к оргам с убедительной просьбой более не рекламировать продукцию в эфире, так как судя по заболеванию девушек разрекламированные рекламные средства все лишь очередная пустышка.
Автор: TsapkoAlina
2-02-2016, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости