Сын Бэкхема снимет рекламу

Один из сыновей звёздной спортивно-музыкальной пары - Дэвида и Виктории Бэкхем, молодой человек по имени Бруклин, планируется заняться съёмками рекламы для известной компании Burberry.


"The Guardian" отмечает, что парень собирается продвигать свежий запах Burberry Brit. Кроме того, дебютные фотографии знаменитый мальчик уже показал с помощью микроблога социальной сети Instagram. Интересно, что снимки он сдобрил хештегом #THISISBRIT. Нельзя также оставить без внимания и тот факт, что основная масса маериала, отправленного в соц-сеть Бруклином, отснята в чёрно-белом фоне.

Burberry, как известно, является одной из наиболее старых компаний Великобритании, которая занимается тем, что постоянно производит всякую одежду, а также различные аксессуары и духи, причём не совсем простые - класса люкс. Бренд был образован в далёком 1856-м, а фирменным знаком компании является разноцветная клетка.

Интересно, что Ромео младший брат Бруклина с модным домом работает уже на протяжении нескольких лет. Как известно, год назад за съёмки в видеоролике на рождественский манер молодой человек получил около 70 тысяч американских долларов, и это не единственная реклам данной компании, в рамках которой отличился младший сын известного футболиста из Великобритании.

Не лишним будет напомнить и о том, что жена Дэвида - экс-солистка британской поп-группы Spice Girls Виктория Бэкхем в 2015 году презентовала собственную линию одежды, которую певица посвятила Всемирному дню борьбы со СПИДом. Помимо этого, знаменитая британка не забывает выпускать и собственные духи: у звезды имеется линия запаха Intimately Beckham. Кроме того, совместно с Дэвидом была также запущена и линейку dVb, в который вошли женская и мужская одеяния, а также очки солнечного формата. Известно также, что в рамках 2009 года появилась и линия Victoria Beckham Collection, состоящая из дюжины платьев.
Автор: Дмитрий
2-02-2016, 19:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Рождественский Илья Дмитриевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости