Дом 2 новости, сплетни и слухи 2.02.2016: Романец вернулась к Андрею

Дом 2 новости, сплетни и слухи 2.02.2016: Эта новость взорвала весь интернет, поклонники обескуражены поступком своей любимицы Романец.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 2.02.2016: Ещё недавно Виктория Романец уверяла поклонников, что не только поставила крест на отношениях с Андреем Черкасовым, но и готова к новому этапу в своей жизни. Более того, Вика сумела убедить окружающих: она, наконец, осознала, какие ошибки допускала, будучи в паре с Андреем, и впредь подобное не повторится.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 2.02.2016: Впрочем, на деле всё оказалось совершенно не так. Телезрители уже могли наблюдать и флирт бывших любовников, и ту уверенность, с которой Романец говорит о, до сих пор не угасших, чувствах бравого офицера. Судя по кадрам будущего эфира, Вика не захотела останавливаться на безобидном заигрывании и перешла к решительным действиям.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 2.02.2016: Так, на глазах ничего не подозревающего о её планах Черкасова, Романец скинула с себя футболку и осталась без нижнего белья. И хотя Андрей сразу же отвернулся и даже готов был покинуть комнату, сама девушка не увидела в своём поступке ничего предосудительного.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 2.02.2016: Однако поклонники шоу придерживаются другого мнения. Уже успевшие посмотреть фрагмент будущего эфира, пользователи социальных сетей жёстко раскритиковали выходку Виктории и подчеркнули: после такого ее не за что уважать.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 2.02.2016: Как заявила Лясковец, парочка уже давно вместе, за периметром они отлично проводят время и задумываются о будущем. В эфирах так же появляется видео на котором ясно видно - они больше чем просто бывшие, они влюбленны.


Автор: TsapkoAlina
2-02-2016, 17:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости