Дом 2 новости, сплетни и слухи 2.02.2016: Элла изуродовала себя

Дом 2 новости, сплетни и слухи 2.02.2016: В который раз поклонники теле проекта склонны заявлять, что девушка изуродовала себя собственными руками в канун своего дня рождения.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 2.02.2016: В минувшую субботу день рождения в компании близких и друзей отпраздновала Суханова. В сети тот час же появились снимки на которых девушка просто неузнаваема.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 2.02.2016: Однако поклонники, вместо того, чтобы поздравить девушку со знаменательной датой, обрушили на неё шквал критики.По мнению большинства, весь образ Эллы, начиная от макияжа и заканчивая выбором одежды и прически, оказался неудачным.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 2.02.2016: Так, наряд Сухановой напомнил подписчикам ужасное платье из штор, а открытое декольте подчеркнуло полное отсутствие форм у девушки. Более того, некоторые фанаты шоу окончательно втоптали именинницу в грязь. Как они утверждают, с момента своего прихода в дом любви, Элла подурнела и даже постарела, а на фото выглядит минимум на 40 лет.


Автор: TsapkoAlina
2-02-2016, 17:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости