Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 03.02.2016: когда возвращение

Всё чаще стала появляться информации о скором возвращении в Россию звезды сериала "Универ" Андрея Гайдуляна. Однако эти слухи еще не подтверждены ни самим Андреем, ни его невестой Дианой Очиловой. Напомним, что после постановки страшного диагноза лимфома Ходжкина (иначе говоря злокачественная опухоль лимфатических узлов) в третьей стадии, Гайдулян проходил лечение в немецкой клинике. Стоит отметить, что это уже вторая его госпитализация. После курса первых медицинских процедур анализы актера были в норме, но спустя некоторое время болезнь вновь дала о себе знать.

В клинике Германии Андрей находится вместе со своей невестой Дианой, которая его во всём поддерживает. Свадьба была запланирована в 2015 году, однако из-за страшного диагноза её пришлось отложить на неопределенный срок - молодые люди не хотят чтобы этот светлый момент что-то омрачало. Девушка выкладывает в сети их общие снимки, сообщая, что у них всё в порядке и Андрей чувствует себя значительно лучше. Поклонники и сами в этом могут убедиться - на фотографиях Гайдулян выглядит абсолютно здоровым, однако потерял некоторое количество волос от процедур химиотерапии.

Фанаты с нетерпением ожидают приезда актера в Россию, да и близкие родственники Андрея не отрицают, что в скором времени он может вернуться домой.
Автор: IceWalker
3-02-2016, 05:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости