Леди Гага сообщила о своей свадьбе в Италии

Исполнительница поп-музыки, американка Леди Гага сообщила о том, что собирается пожениться в Италии уже в марте 2016 года. Как известно, будущим мужем певицы является актёр Тейлор Кинни, некогда сделавший своей любимой предложение, которое он сдобрил кольцом с шикарным бриллиантом в виде сердца стоимостью в полтора миллиона долларов.


29-летняя исполнительница "Pocker Face", которая никогда не делилась подробностями значимого события с момента предложения Кинни, сделанное молодым человеком в 2015 году, и сейчас, похоже, не торопиться радовать поклонников деталями предстоящего бракосочетания. Известно лишь только, что свадьба пройдёт в закрытом формате и примет лишь самых близких людей поп-дивы.

Помимо всего прочего, нельзя не отметить, что предки исполнительницы имели итальянские корни, что может говорить о намерении певицы почтить таким образом их память. О точной дате свадьбы Леди Гага также ничего не говорила, ограничившись месяцем.

Как известно, в конце 2015 года Гага призналась, что очень сильно устала от своего прибывания в музыкальной индустрии, сообщив и о том, что искренне желает перестать гастролировать, и вообще хочет закончить карьеру исполнительницы песен. Об этом знаменитая уроженка Нью-Йорка рассказала своему стилисту, отвечая на его вопрос о том, хочет ли она и дальше сеять звездой сцены.

"Если бы я только могла остановить этот поезд прямо сейчас, то я бы точно сделала это, однако не в моих это силах", - сказала тогда Гага, и отметила, что отдохнуть-то она точно имеет право.



Тейлор Кинни и Леди Гага впервые увидели друг друга в 2011 году во время съемкок экранизации одной из песен поп-звезды, а в 2015 году на День Святого Валентина молодой человек сделал девушке предложение, подарив дорогостоящую вещичку.

Леди Гага, полное и настоящее имя которой Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, считается очень популярной исполнительницей песен на танцевальный манер, автором которых является сама американка. Кроме того, 29-летняя звезда активно занимается и продюсерской работой, а также дизайнерской и снимается в кино.

Стефани начала с концертов, которые проводила в американских барах и клубах, но уже к 2007 году на руках у девушки был приятный контракт, предложенный Streamline Records. Примечательно, что сперва Леди Гага была автором штатного назначения Interscope, однако привлекательный вокал молодой особы быстро заставил владельца компании кое-что поменять в этой истории, причём немедленно.
Автор: Дмитрий
1-02-2016, 19:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости