"Дом-2" новости и слухи сегодня, 02.02.2016: Сергей Сичкар ожидает досрочного освобождения из тюрьмы

Рапунцель не может определиться со своим выбором.
Не так давно на проекте появился Костя, который сразу же стал относиться ко мне с симпатией. Он выразил готовность сражаться за меня. В свою очередь, я оказала ему поддержу на голосовании, что позволило ему остаться на проекте. В тоже время, в данный момент я в отношениях с Димой, поэтому и пытаюсь разобраться, кому же из них я больше дорога. Выбор очень сложный, ведь я просто хочу быть счастлива.

Победа останется за тем, кто этого будет больше достоин. Костя хороший парень, который проявляет настойчивость. Он очень решителен и уверен в себе, готов меня добиваться. Но пока это всё только на словах.

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 02.02.2016: Чуев извинился перед зрителями.

Андрей Чуев просит прощения у телезрителей за своё ненадлежащее поведение на проекте. Он признаёт, что в последнее время вёл себя слишком агрессивно по отношению к маме Марины, другим участникам проекта и к самой Марине. Это выражалось в постоянных криках и оскорблениях. Андрей просит простить его и заверяет, что он уже исправился и такого больше не повторится. А также он просит не оскорблять его и других участников программы, а проявлять друг к другу взаимоуважение.

"Дом-2" новости: Сергей Сичкар ожидает досрочного освобождения из тюрьмы.
Уже не первый участник проекта оказывается за решёткой. Участника из Беларуси, который совершил угон автомобиля, посадили в тюрьму на 3 года. Родные и близкие до конца надеялись, что приговор будет условным. Но, судя по всему, из-за популярности Сергея и резонансу дела, приговор оказался куда более строгим. Родные и близкие Сичкаря поделились информацией о ходе дела и о дальнейших ожиданиях.
Автор: IceWalker
2-02-2016, 04:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости