Андрей Гайдулян, последние новости на 01.02.2016: актёру необходимо находится пол постоянным надзором врачей-онкологов

Уже больше месяца известный актёр Андрей Гайдулян находится под присмотром врачей в Мюнхене. Стоит сказать, что это его уже вторая поездка в Германию. В декабре месяце он был отправлен домой на некоторое время. Тогда думалось, что реабилитацию он будет проходить дома, в Москве. Однако, затруднительное физическое положение вынудило Гайдуляна вернуться обратно в Германию. Родные стены, как говорится, лечат. Однако не в данном случае. Ему необходимо было оказать квалифицированную медицинскую помощь, поскольку по всей вероятности его состояние здоровья требовало помощи врачей.


Опухоль начала развиваться и раковые клетки стали давать о себе знать. После прибытия в Мюнхен (Германия) врачи снова назначили ему хоть и продолжительное, но качественное лечение. Ему необходимы были капельницы и постоянный контроль врачей. Его здоровье было в таком состоянии, что малейшее изменение нужно было контролировать. Врачи заверили его, что перепады в самочувствии для его положения это нормально. Раковые клетки дают о себе знать. Поэтому врачи провели полную диагностику его организма, полностью обследовали и назначили наиболее подходящее для него лечение. Химиотерапия подходила более всего. Лечащие его онкологи заверили, что операция не потребуется.


Частый покой, хорошие положительные эмоции, правильное питание, специальная диета, прогулки, по словам врачей, будут способствовать его скорейшему выздоровлению. Кроме этого, они посоветовали ему на находится часто в общественных местах, а по возможности их избегать вообще. Причиной таких ограничений было названо слабый иммунитет. После химиотерапии уничтожаются раковые клетки, это безусловно именно то, что нужно для выздоровления. Однако, этот метод лечения имеет свои побочные эффекты. В частности, например, выпадение волос, снижение ощущения физических сил, слабый иммунитет являются последствиями этого метода.


Тем не менее, самочувствие Андрея Гайдуляна, который стал известным после сериалов "СашаТаня" и "Универ", стало улучшаться. В настоящий момент он продолжает пребывать в мюнхенской клинике, где врачи оказывают ему самое лучшее и передовое лечение. Ему было рекомендовано остаться в Мюнхене и каждую неделю после химиотерапии показываться врачам для обследования и наблюдения. Актёр сильно противиться не стал, он понимает, что эти меры в его положении крайне важны. Он может в данный момент вернуться домой, но вот сможет ли он получить передовое лечение, это вопрос. Лечащие его врачи знают всё о его болезни, знают организм своего пациента, поэтому они, как никто другой, смогут наиболее лучшим образом следить за состоянием здоровья своего звёздного пациента.
Автор: Ukis
1-02-2016, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости