Дом 2 новости и слухи 01.02.2016: Обзор последних новостей проекта

Поклонники не узнали на фото Эллу Суханову и решили, что на снимке парень. Рапунцель утверждает, что даже и не знакома лично с американцем, который телефон подарил. Он презентовал гаджет исключительно из дружеских побуждений. Чуев рассыпал благодарностями направо и налево. Трио Гозиас, Лясковец и Суханова круглосуточно плетут интриги. Ксения Бородина решила не разбираться в причине драки и выставила Сиэрджия за ворота.



Случайное фото Эллы вызвало шквал насмешек.

Элла Суханова всегда свои фотографии предварительно фотошопит, обрабатывает и только потом выкладывает их на всеобщий обзор. Девушка для фото тщательно подбирает выгодные позы, которые подчеркивают достоинства фигуры. Но Элла Суханова не подумала о том, что в кадр можно попасть и совершенно случайно. Так и произошло: Виктория Бурлакова делала селфи в городских квартирах, снимала себя в красивой шубке. На задний план фотографии попала и Элла, она развалилась в кресле и даже не подозревала, что попала в объектив. При этом многие поклонники сразу перепутали избранницу Игоря Трегубенко с парнем, так как поза и внешний вид очень даже располагали к такому предположению. Это фото вызвало шквал эмоций у поклонников. Большинство написало насмешливые и критикующие комментарии. Некоторые даже удивились выбору Игоря, выражая недоумение чем это такая стрёмная барышня могла его привлечь?


Рапуне телефоны дарят исключительно по дружбе, работа нипричем!

Рапунцель недоумевает, как о ней, чистой и искренней, могли подумать, что телефон ей подарили не за просто так. Девушка утверждает, что не ведет никаких чатов с американцами. А телефон заморский товарищ подарил ей по старой дружбе. А дружба очень даже старая, по словам Оли длится уже три года. Рапунцель заявляет, что даже и лично не знакома с американцем, они все три года общаются только по телефону, о жизни разговаривают, просто дружат и не более.

Три года? Так во время зарождения чистой и непорочной дружбы девушка еще не была участницей телепроэкта, а трудилась на своей предыдущей тяжелой и прибыльной работе. Зарабатывала на шампунь и квартиру. Старалась очень, понятное дело была куча жизненных проблем, их и обсуждала с другом любезным, хоть и без личных встреч. Вот за эти старые заслуги, видимо, и перепал Олюшке телефон дорогущий, чтобы была возможность и впредь о жизни порассуждать.

Но нельзя даже думать о скрытом подтексте подарка, Оля девушка чистая! Во всех смыслах этого слова, Дима жалуется, что по три часа в ванной вычищается. Жаль Дима не сообщил с телефоном и планшетом Оля по три часа плещется или без них? А то, мало ли, затоскует по прежней работе за три часа в ванной, да поработает маленько по старой памяти. На гаджет новый заработает, американский…

А сейчас у Рапуньки случилась безответная любовь. Она верно ждет на Сейшелах Диму и умоляет его не делать поспешных выводов. Она случайно, правда, попереписывалась с Константином, тоже видимо по-дружески. Так что может и его дожидается на острове далеком? Пережившего дальнюю разлуку Оля вознаградит вечной и чистой любовью, она же любит людей, которым нравится. За прекрасный вкус!

Сказочница Оля еще та, у нее стоит поучиться плести бесконечные интриги. Она их так закрутит, что никто распутать не в состоянии. Браво, Рапунцель не сдается! Сдаются только слабаки и квартиры!.

Чуев искренне благодарит подписчиков.

Андрей выразил благодарность 114 000 подписчикам, которые его понимают и верят. Особенную благодарность Чуев выносит тем, кто понимает, что при упоминании мамы слезы из глаз звезды телепроэкта брызжут не потому, что он играет, а потому, что он скучает! Вообщем на благодарности Андрей не поскупился, выражал их как на вручении Оскара: «Спасибо тем, кто понимает мои шутки и приколы и смеется над ними. Спасибо всем вам, друзья! Только вы даете мне силы улыбаться несмотря ни на что. Простите за излишнюю эмоциональность, такой уж я есть. Моя жизнь – это шоу! И это шоу только начинается!».

Гиены Гозиас, Лясковец и Суханова организовались в стаю.

Девочки последнее время занимаются исключительно тем, что ищут способы нагадить всем, кто им не по душе. С утра до вечера сидят и перемывают косточки ребятам, которые им не нравится. Это выглядит настолько гадко и подло, что появляется желание треснуть по башке каждую из этой троицы. Особенно удивляет Элла, уж от кого, но от нее такого поведения ожидали меньше всего. О ней раньше было положительное мнение, но в последних эфирах оно портится все больше. Ну как можно опуститься до того, чтобы крысятничать в компании Гозиас и Лясковец?

Бородина выгнала драчуна и пообещала навести порядок!

Как только Бородина вернулась в качестве ведущей на проэкт, в периметре произошла неприятность – Дмитрий Дмитренко и Сиэрджий подрались. В результате этой потасовки Дима получил перелом челюсти. Возмущенная Ксения решила не разбираться в причинах конфликта и отправила Сиэрджия за ворота.

Ведущая на лобном месте подчеркнула, что такая участь ждет каждого, кто влезает в драку, и порекомендовала участникам все конфликты решать мирно. Так же Ксения акцентировала внимание на том, что во время ее отсутствия некоторые запредельно обнаглели и пообещала навести порядок!
Автор: Александр Белкин
1-02-2016, 06:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация социально, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости