Жена актёра Антона Макарского призналась, что боится супруга

Жена российского актёра театра и кино Антона Макарского, Виктория, опубликовала в своём микроблоге семейное фото, где изображены Антон и её дети. Фотоснимок она снабдила небольшим комментарием, где поведала, что боится своего супруга, а причина тому - его густая растительность на лице.


Надо сказал, что Макарский уже давно говорил о том, что хотел бы отпустить бороду, что, судя по фото, и сделал. Данное фото было размещено в популярной ныне социальной сети Инстаграм. На предоставленном снимке Антон одной рукой держит сына Ивана, а в другой - дочь Машу. Казалось бы, милое фото радостных детей и их отца, но Виктория испугалась своего супруга, так как с такой бородой он выглядит слишком уж серьёзным.

Напомним, Антон и Виктория живут вместе уже долгих 17 лет. В сентябре 2012 года у них родилась девочка, которую назвали Марией, а в мае 2015 года появился на свет мальчик Иван.
Автор: Дмитрий
31-01-2016, 14:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости