Телеведущая Елена Летучая рассказала о переменах в своей жизни

Известная российская телеведущая Елена Летучая попробует свои силы в несколько другой сфере. Прославилась она, как все знают, работая в качестве ведущей на телепередаче "Ревизорро", и сыскала довольно неплохую славу. Сейчас она решила, что хочет обучать будущих журналистов. Отметим, что не так давно Елена пополнила ряды преподавателей МИТРО и Высшей Школы Телевидения и Кино "Останкино". Уже поговаривают, что желающих обучаться журналистскому мастерству у Летучей отбоя нет, и будущих студентов даже не смущает довольно крутой нрав Елены.


Летучая заявила, что абсолютно уверена в том, что сможет заинтересовать студентов своим обучением. Она сказала даже, что чувствует в себе такую способность, которая заключается в удивительном умении заставлять делать кого угодно что угодно. Как ей кажется, это весьма пригодится в её новой деятельности. Также она добавила, что сейчас воплощается её детская мечта, ведь она хотела сильно стать учительницей, и бывало, что в своих грёзах представляла себя в этой роли.

А ещё некоторые изменения произойдут в сфере основной деятельности Елены Летучей. С 10 февраля на телеканале "Пятница!" будет выходить передача, где Елена будет встречаться и общаться с теми людьми, услуги которых она оценивала в рамках "Ревизорро". Рестораторы и отельеры могут напрямую высказать претензии Летучей, если таковые имеются. "Ревизорро-шоу" будет вести Кирилл Нагиев, в обсуждении будут участвовать также эксперты, среди которых значится Сергей Жорин, известный ресторатор и опытный юрист. Новая программа будет выходить один раз в неделю, по средам.

Елена Летучая призывает идти к своей мечте, что бы ни случилось на этом пути. Не стоит заниматься неинтересной для вас деятельностью, пусть она даже и очень денежная. Естественно, что на пути к заветной цели может случиться много нехорошего: потери, неудачи, разочарования, но важно не отступать. Она вспомнила слова музыкального продюсера Макса Фадеева, который как-то сказал: "Захотите всем сердцем, и все получится". Телеведущую часто спрашивают о том, как стать популярной. На этот вопрос Елена отвечает так: не стоит думать, что если вы просто мечтаете о чём-то, то это вам свалится на голову однажды. Чтобы стать успешным человеком, нужно работать, нужно выстрадать это. В пример она приводит себя, ведь у неё нет богатых родителей, с помощью которых могла бы подняться, нет мужа с "Рублёвки", всё, что сейчас есть в её жизни, это она добилась сама. Вообще, у Елены экономическое образование, и она неплохо продвигалась по карьерной лестнице, однако поставила перед собой цель - покорить телевидение, и у неё это получилось.
Автор: Дмитрий
31-01-2016, 10:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, ФОНД ПОДДЕРЖКИ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ «СРЕДА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости