Атланта де Канеде Тейлор снялась для Agent Provocateur

Модель Атланта де Канеде Тейлор на днях стала лицом свежей продукции Agent Provocateur, девушка занялась рекламой нижнего белья, созданного компанией в совместной работе с Пенелопой и Моникой Крус, 29 января набор был представлен публике.


Интересно, что многие специалисты давно уже узрели в Атланте будущую королеву подиума, и это при том, что она не является обладательницей идеальной фигуры, что ни для кого не секрет. Кроме того, вспоминая Джиджи Хадид, лишние килограммы которой тоже когда-то оказались ложными, может быть, и де Канеде Тейлор не придётся изнурять себя диетами. Помимо всего прочего, можно вспомнить и Лару Стоун, которая отличилась на показе Atelier Versace, имея при этом много лишних калорий.

Что же касается самой Атланты, худеть она точно не собирается, о чём интересная брюнетка не раз сообщала прессе. Мало того, она абсолютно уверена, что её внешний вид достаточно хорош, чтобы им можно было даже гордиться, чем она активно и занимается. Забавно то, модель с не самой идеальной фигурой, которая и не думает ничего менять, продолжает получать массу предложений от самых разных и достаточно именитых компаний.

Атланта де Кадене Тейлор, которая больше всего знаменита тем, что является дочерью легендарного музыканта Джона Тейлора (Duran Duran), оказалась капризной девочкой и примеру отца не последовала - девушка стала моделью. Стоит отметить, что маму-то Атланта слушается, ведь Аманда де Канет является достаточно известной моделью.
Автор: Дмитрий
30-01-2016, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости