Дом 2 новости и слухи 30.01.2016: Ксения Бородина выгнала за драку Сиэрджа, новенькие участницы решили избавиться от старых

Дом 2 новости и слухи 30.01.2016: как только ведущая Дом 2 Ксения Бородина, вернулась на Поляну для выполнения положенных на нее задач, на проекте произошла конфликтная ситуация между Дмитрием Дмитренко и Сиэрджем. В результате драки, Сиэрдж одним ударом сломал челюсть Диме. В свою очередь, Ксения не стала разбираться во всех причинах конфликта, и приняла твердое решение, отправить победителя драки за периметр.


Дом 2 новост
и и слухи 30.01.2016: находясь на лобном месте, Ксения Бородина заявила, что подобная ситуация ожидает всех участником, если те будут такое вытворять. Ведущая Дом 2, порекомендовала участникам учиться решать конфликтные ситуации без рукоприкладства. Также Ксения подчеркнула, что за время ее отсутствия, многие из участников стали очень наглыми, но она будет делать все возможное, дабы навести порядок на Поляне.

Дом 2 новости и слухи 30.01.2016: Ольга Васильева, после возвращения на Дом 2, долго не засиделась на Поляне. Спасая одну из участниц проекта, Викторию – клубную знакомую Евгения Кузина, женщина приняла решение уйти на женском голосовании.

Дом 2 новости и слухи 30.01.2016: накануне, новенькие участницы Дом 2, решили объединиться, и потихоньку избавляться от участниц, которые, по мнению новеньких, засиделись на проекте. В такой список попали: Кристина Лясковец, Екатерина Король, Александра Гозиас, Елизавета Шароха.
Автор: serzhantvova
30-01-2016, 16:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости