Дом 2 новости и слухи 30.01.2016: мать Марины Африкантовой хочет выгнать Андрея Чуева

Дом 2 новости и слухи 30.01.2016: ранее мы уже сообщали, что на проект Дом 2 возвратилась Ольга Васильевна. Стоит отметить, что после возвращения, женщина заявила, что даже не планирует в ближайшее время покидать Поляну.


Дом 2 новости и слухи 30.01.2016: в свою очередь, Татьяна Владимировна всем сказала честно, что не желает быть участницей проекта, а живет она на данный момент на Сейшельских островах только по той причине, что ее муж, сейчас находится в командировке, и как только он приедет домой, женщина сразу покинет Дом 2.

Дом 2 новости и слухи 30.01.2016: стоит отметить, что Африкантова-старшая каждый день набирает все больше популярности. Подписчики женщины, каждый день присылают уйму советов, как она должна избавить свою дочь, от такого страшного человека, как Андрей Чуев. Мама Марины отвечает все поклонникам, что все их родственники в ужасе от этого парня.

Дом 2 новости и слухи 30.01.2016: братья Марины Африкантовой и ее отец, недавно говорили, что готовы применить к Чуеву физическую силу, за тот факт, как парень посмел себе вести так разговор с мамой Марины. Африкантова старшая призналась поклонникам Дом 2, что не отвечает на звонки своего мужа и сына, ведь мужчины в ярости.

Дом 2 новости и слухи 30.01.2016: как нам стало известно, Африкантова-старшая задумала некий план. Женщина пытается выгнать на некоторое время Чуева в отпуск, надеясь на то, что ее дочь за время отсутствия парня, немного остынет, и не будет дальше продолжать строить с ним отношения. Мама Марины, по ее словам, предложила Андрею за это 750 тысяч рублей. Уже в ближайшее время мы узнаем, согласился ли Участник Дом 2 Чуев на такое заманчивое предложение.
Автор: serzhantvova
30-01-2016, 12:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости