Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.01.2016: Лисову опозорили на всю страну

Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.01.2016: Так и не построившая отношений на проекте, Лисова решила попытать счастье в программе «Давай поженимся».



Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.01.2016: Уверенная в собственной неотразимости Настя и её группа поддержки, в числе которой оказался и Джозеф, даже не сомневались: девушке удастся очаровать всех присутствующих и, конечно, самого потенциального жениха.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.01.2016: Однако буквально с первых же минут появления Лисовой в студии всё пошло не так. Не церемонящаяся ни с женихами, ни с невестами Гузеева не стала делать исключение для бывшей королевы Сейшел и телестройки. Не выбирая выражений, Лариса танком прошлась по Анастасии и едва ли не прямым текстом обвинила её в проституции.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.01.2016: По мнению одной из ведущих, алчную Лисову не интересует ничего кроме денег, и никакой любви она уж точно не ищет. Кроме того, особое внимание Гузеева обратила на попытки Насти погреться у океана за счет своего спутника, и даже сравнила бывшую участницу дома 2 с проституткой и назвала чересчур выкобенистой.
Автор: TsapkoAlina
29-01-2016, 19:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости