Дом 2 свежие серии на 30.01.2016: Телестройку уверенно захватывают мамы

Максим Виторган недавно поделился с журналистами секретом успеха своего супружества с небезызвестной Ксюшей Собчак. Оказалось, что одним из китов их семейного благополучия уже который год является обоюдное желание поспорить. Считанные дни совместного времяпрепровождения, ввиду интенсивного графика обоих знаменитостей, они с упоением проводят в жарких и исступленных дискуссиях на всевозможные волнующие темы.

Виторган-младший уже третий год не устает восхищаться тонкостью ума и неординарными взглядами на актуальные вопросы своей супруги Ксении. А чуткое умение Собчак прислушаться к точке зрения своего оппонента вызывает и Максима неподдельное уважение. Как признает Виторган, это качество поистине редко встречается в современных индивидуумах, которых заботит только свое мнение.

Телестройку уверенно захватывают мамы
Когда в молодежном реалити появилась первая мама в лице Агибаловой-старшей, которая пришла с благородной миссией – помочь с воспитанием внука, никто подумать не мог, что пребывание участниц «бальзаковского» возраста станет традиционным. Следующей бабулей, грезившей о всероссийской славе, оказалась милейшая и скромная Ольга Васильевна, которая уже третий год не дает покоя подписчикам сообществ о Доме2. Мама Гобозова настолько вжилась в роль медийной дамочки, что не оставляет проект даже после ухода сына, невестки и внука. Подтвердятся ли появившиеся слухи в сети о том, что «карьера» Васильевой на бесконечной телестройке подошла к концу?

Дом 2 свежие серии: Поклонников Рапунцель преследуют неудачи
Не первый месяц зрители эфиров Дома2 наблюдают ежедневные слезы Ольги Рапунцель, которая сначала страдает от отсутствия отношений, потом от хамского и неопрятного поведения сейшельского муженька Коляна. И вот наконец-то, после всех злоключений, в жизни Оли появился настоящий герой Дима Дмитриенко. Однако, парень мастерски попадает в щекотливые и неприятные ситуации. Неужели это связано с тем, что послужной список дамы сердца далеко не идеален? А успехами карьеры своей любимой вряд ли можно заслужить одобрение мамы, с которой Дмитрий хочет познакомить Рапунцель.
Дом 2 свежие серии на 30.01.2016:

Автор: Александр Белкин
30-01-2016, 09:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости