Алла Пугачёва показала редкое фото с Вячеславом Добрыниным

Российская эстрадная певица Алла Пугачёва решила необычно поздравить своего коллегу, популярного певца Вячеслава Добрынина с юбилеем в социальной сети Инстаграм. Примадонна выложила фотоснимок из своего личного архива, где она и юбиляр очень-очень молоды ещё. Под снимком Алла Борисовна написала: "Боже! Как молоды мы были". И действительно, на представленном фотоснимке Пугачёву и Добрынина едва ли можно узнать.


Если смотреть на фото, некоторым может показаться, что между Пугачёвой и Добрыниным есть что-то больше чем дружба, однако сам Вячеслав Григорьевич всегда уверял, что исключительно лишь дружеские отношения связывали его и Примадонну российской сцены. Дело в том, что в то время, когда их дружба только набирала обороты, Добрынин был уже женат, к тому же его супруга была в неплохих отношениях с Аллой Борисовной. Всё это не дало известному певцу и композитору перейти от просто дружбы в плоскость любовную.
Автор: Дмитрий
28-01-2016, 07:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Григорьев Андрей Валерьевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости