Певица Елена Темникова впервые показала свою 10-месячную дочь

Известная российская певица, бывшая солистка группы "Серебро", Елена Темникова впервые решилась показать фотографию своей 10-месячной дочери. Данный фотоснимок был опубликован в популярной ныне социальной сети Инстаграм.


Напомним, что исполнительница популярной музыки связала себя узами брака с Дмитрием Сергеевым в 2014 году, а уже в марте 2015 года у пары появилась девочка, которой дали имя Александра. Все эти 10 месяцев, что маленькая Саша видит свет, родители всеми силами скрывали от общественности своё чадо.

Темникова заявила, что очень довольна тем, как её супруг справляется с обязанностями отца: он всегда кормит ребёнка, одевает, а иногда даже и меняет подгузники. Также певица считает, что особой необходимости нет в том, чтобы покупать малышу какие-то вещи самых популярных и дорогих брендов, заваливать игрушками тоже не стоит.

Отметим также, что Елена уже вышла из декретного отпуска и уже активно занимается своим родом деятельности. Сейчас певица работает в студии над первым сольным альбомом.
Автор: Дмитрий
28-01-2016, 06:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости