У Дженнифер Лопес прямо на сцене разошёлся костюм по швам

Во время выступления на сцене со знаменитой исполнительницей популярной музыки Дженнифер Лопес случилась непредвиденная ситуация: после окончания композиции она решила поклониться своим преданным фанатам, и в этот самый момент шикарный костюм в районе пятой точки взял да и лопнул. Кто-то из зрителей увидел это, заснял и понёс информацию в массы, а теперь об этом не особо примечательном инциденте знают все.


Работа, кто бы что ни говорил, у представителей шоу-бизнеса непростая, ведь порой происходят обидные и стыдливые ситуации, например, из-за того, что одежонка была выбрана не по размеру. Ведь приходится на всякие выступления и светские вечеринки подбирать всё новые и новые наряды, и, увы, не всегда угадывают с выбором. То же самое случилось и с 46-летней американской певицей Дженнифер Лопес, у которой пошёл по швам костюм на попе во время низкого поклона.

Видео с данным инцидентом за короткое время облетело все социальные сети, пользователи которых принялись обсуждать причины произошедшего. Самой популярной стала версия о том, что блестящий костюмчик звезды был изначально маловат, а ведь ещё во время своих выступлений Джей Ло всегда достаточно активна, и всё это вполне могло спровоцировать случившееся.
Автор: Дмитрий
28-01-2016, 06:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости