Актёр Андрей Мерзликин в четвёртый раз стал отцом

Российский актёр театра и кино Андрей Мерзликин в четвёртый раз стал отцом. Его 42-летняя супруга Анна родила ребёнка в одном из московских перинатальных центров, но пока что пол новорождённого неизвестен. Надо отметить, что трём старшим детям супруги выбрали красивые и редкие русские имена - Фёдор, Серафима и Евдокия. Надо думать, что и четвёртое чадо назовут как-то примерно так же.


Анна сама же и рассказала о том, что беременна, когда поклонники Мерзликина заметили, что актёр на светских мероприятиях стал появляться без супруги. Тогда она была на пятом месяце беременности, и сказала, что малыш появится на свет в январе 2016 года. Также она отметила, что в семье все очень счастливы будущему ребёнку, а ещё очень радует, что беременность протекает довольно-таки легко, самочувствие хорошее. Кстати, супруги никогда не проверяли пол будущих малышей, так как им абсолютно всё равно кто родится, они одинаково будут любить и мальчика, и девочку.

Кстати, Андрей всегда присутствовал на родах своей супруги, и, скорее всего, в этот раз также находился рядом с женой во время этого удивительного процесса.

Отметим также и то, что Анна, несмотря на диплом психолога, работает вместе со своим супругом, являясь его директором и пресс-секретарем, поэтому они редко когда не видятся.

Сейчас Анне придётся некоторое время побыть дома и не работать, так как должна ухаживать за малышом, поэтому на Андрея сейчас падает большая нагрузка в виде дополнительной работы. Известно, что актёр сейчас занят сразу в нескольких проектах.

Мерзликин, помимо своей основной актёрской деятельности, также пробовал свои силы в стезе режиссёрской, но в данной области Андрею ещё предстоит развиваться. Как отметил в интервью он, режиссёрская и актёрская работы сильно разнятся, и чтобы стать хорошим режиссёром, нужно потратить несколько лет на обучение, но он не может этого сделать, так как у него большая семья, которую нужно кормить.
Автор: Дмитрий
25-01-2016, 01:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости