Свой день рождения Яна Рудковская отметила с невероятным размахом

Знаменитая российская телеведущая и музыкальный продюсер Яна Рудковская отметила свой 41-й день рождения с особым размахом. На вечеринку по случаю праздника пришли многие представители шоу-бизнеса, в том числе и подопечный Яны Дима Билан, друзья, коллеги и приятели.


Наверное, главной изюминкой мероприятия стали леденцы, изготовленные в форме флаконов известных духов Шанель №5. Надо сказать, что сделано было просто превосходно, ведь достаточно трудно отличить от оригинала. Стоит также отметить ещё одну забавную деталь: гости на данном мероприятии были одеты в обычные белые футболки, на которых красовались надписи "Ев-Гений" и "Без из-'Яна". Популярный певец Дима Билан поздравлял именинницу своими лучшими хитами. Супруг Рудковской, фигурист Евгений Плющенко также принимал поздравления от присутствующих.

Кстати, поклонники Яны Рудковской могли онлайн наблюдать за торжеством, так как в Инстаграм отправлялось множество фотоснимков и видео.

Также нельзя не отметить шикарный торт, который изготовил для именинницы кондитер Ренат Азгамов. Размеры изделия поражают воображение, впрочем, как и детали, украшавшие его, - флаконы духов, подсвечники и различные маленькие манекенчики.

В общем, мероприятие прошло более чем удачно. Сама Яна выглядела очень счастливой, было видно, что всё происходящее ей безумно нравится.
Автор: Дмитрий
25-01-2016, 00:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Кен Даниил Олегович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости