Анфиса Чехова рассмешила Инстаграм, пытаясь повторить шпагат Волочковой

Российская телеведущая, певица и актриса Анфиса Чехова рассмешила пользователей социальной сети Инстаграм своими последними фотоснимками добавленными. На них она пыталась повторить шпагаты известной балерины Анастасии Волочковой, которые та блистательно демонстрировала, отдыхая на Мальдивах.


В данный момент знаменитость находится в Соединённых Штатах Америки, где вместе с мужем изучает английский язык в специализированной школе. Помимо этого, супружеская пара также путешествует по городам, которые находятся не так далеко от места их дислокации, разным интересным местам и так далее.

Накануне Анфиса и её супруг ездили в Орландо, где посетили Юниверсал Парк. Именно там телезвезда попыталась повторить шпагат Анастасии Волочковой, однако это у неё вышло не самым лучшим образом. Под данным фото Чехова оставила шуточный комментарий, который гласит, что Волочковой навеяло, а также просила извинить, что не в бикини, потому как Орландо - это далеко не Мальдивы.


Автор: Дмитрий
24-01-2016, 00:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости