Группа "АВВА" готовит новый проект

Шведская группа, которая имела колоссальную популярность в 80-е годы, готовится к новому проекту. Музыканты выступят в том же составе на открытии нового ресторана.


Ценители музыки прошлых лет обрадовались новости, что их любимая группа снова воссоединиться и выступит в том же составе на открытии заведения.

В ресторане Стокгольма греческой кухни "Тироль" состоится новый показ шоу группы «Mamma Mia». Четвёрка снова соберётся вместе.

Стоит напомнить, откуда появилось название известной шведской группы. Четыре буквы в названии берут своё начала от первых букв имён участников: Агнета, Бьорн, Бенни и Анни-Фрид. Группа была на пике славы 10 лет, начиная с 1972 по 1982 год.


На протяжении следующих лет поклонники группы продолжали слушать свои любимые песни. В 2008 и 2010 годах поговаривали о том, что группа снова объединиться и будет выступать с новыми песнями или кавер-версиями. Однако, по словам самих участников, они хотят, чтобы их запомнили молодыми и красивыми, А перепевать свои же песни, и делать из этого что-то невероятное, для участников группы не вариант.

Поэтому на данный момент о воссоздании коллектива речь не идёт.
Автор: Ukis
21-01-2016, 15:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости