Валерия Гай Германика разводится с Вадимом Любушкиным

Случилось то, что предсказывали некоторые новостные порталы в Интернете ещё в минувшее лето по поводу того, что Валерия Гай Германика, известный российский режиссёр, актриса и сценарист, недолго будет находиться в браке с танцором Вадимом Любушкиным, а всё потому, что последний обманул 31-летнюю Валерию, став двоеженцем.


Совсем недавно Германика опубликовала свою новую фотографию, а также подписала к фото, что всё тайное рано или поздно становится явным. Она уже подготовила материал о разводе, что было сделано оперативно и чётко, чтобы журналисты не успели "состряпать" свой. Также режиссёр поблагодарила всех добрых и отзывчивых людей, которые поддерживали её всегда. Кроме того, она написала о том, что никакой грусти она не испытывает, подавая на развод, наоборот, она видит в этом своё освобождение и начало своей уже новой жизни. И она так ещё образно и красочно написала, что пусть в её саду зацветут новые и красивые цветы.

Остаётся только надеяться на то, что на пути личной жизни Виктории более не попадутся такие люди, как Вадим.
Автор: Дмитрий
20-01-2016, 23:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости