"Дом-2" новости и слухи сегодня, 21.01.2016: Ольга Бузова готовится отметить юбилей

Ольга Бузова готовится отметить юбилей
21 января ведущая ток-шоу Дом 2 будет отмечать 30-летний юбилей. По словам Ольги, поздравления начали приходить еще глубокой ночью. Сейчас лента Бузовой заполнена многочисленными фото букетов и подарков от поклонников и друзей.

Телефон популярной ведущей буквально разрывается от постоянных звонков и смс от желающих поздравить ее с важной датой. По признанию Ольги, самыми важными для нее стали слова любимого мужа - футболиста Дмитрия Тарасова. Хотя он сейчас на сборах, его поздравления и подарок она получила первыми и была ими очень тронута.

Бросит ли Должанский пить?
У большинства фанатов ток-шоу имя Николая Должанского ассоциируется исключительно с алкоголем. Он с самого начала своего участия в проекте не делал секрета из своей любви к горячительным напиткам. В эфире Дома 2 уже не раз зрители наблюдали Николая в неприглядном виде - иногда он явно перебирал со спиртным, не рассчитав дозу. Самого Должанского это абсолютно не беспокоит - такое поведение он считает просто своей особенностью.

Надежда Ермакова: разительные перемены во внешности
Когда Надежда впервые появилась на ток-шоу, большинство фанатов приняли ее в штыки. Дело в том, что помимо дурного характера и неадекватно высокой самооценки, девушка казалась большинству не слишком симпатичной. За непривлекательную внешность ее даже прозвали "Марфушенькой" (героиня сказки "Морозко", которую на экране играла актриса Инна Чурикова). Со времени участия Ермаковой в Доме 2 прошло немало времени, и она, как стало известно, сильно изменилась - прежде всего,стала гораздо привлекательней внешне.
Автор: IceWalker
21-01-2016, 07:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости