Супруга Сергея Минаева родила девочку

Стало известно, что супруга российского писателя и телеведущего Сергея Минаева родила девочку. Долгое время супружеской паре удавалось скрывать факт беременности Елизаветы, поэтому лишь в конце 2015 года об этом узнала общественность, после того, как женщина посетила светское мероприятие, облачив своё тело в такой наряд, при котором её интересное положение было отчётливо видно.


Конечно же, все начали поздравлять писателя с этим знаменательным в его жизни событием, на что Минаев ответил благодарностью, но всё же отметил, что поздравлять в первую очередь надо Елизавету.

Напомним, у пары есть также сын Сергей, которому три года, а также от первого брака у Минаева имеется дочь. С бывшей супругой у него произошёл очень трудный и болезненный развод, настолько болезненный, что друзья его были практически уверены в том, что он никогда больше в жизни не отважится на брак, однако это случилось, и, кажется, вполне счастлив с Елизаветой. Познакомился Сергей со своей будущей женой, когда последняя была приглашена работать на телепередачу "Минаев. Live" в качестве шеф-редактора, где у них всё и закрутилось как ветряная мельница.
Автор: Дмитрий
20-01-2016, 17:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости