Константин Хабенский впервые появился на светском мероприятии с женой

Во вторник, 19 января, в немецком городе Цюрихе состоялся гала-вечер, который был организован довольно известным брендом часов. Среди приглашённых гостей оказался и прославленный российский актёр Константин Хабенский, а сопровождала его очаровательная супруга Ольга Литвинова.


Вообще, на данном мероприятии присутствовали многие знаменитости из различных сфер: актёры, певцы, спортсмены, модели. А что касается Константина Хабенского, то он тоже там был, и, кстати говоря, впервые взял с собой свою жену. Дело в том, что супруги, в отличие от многих других пар из шоу-бизнеса, не особо-то горят желанием публично светиться на различных мероприятиях, поэтому появление Константина с женой - эксклюзивное событие. Напомним, что первый брак Хабенского завершился трагедией: 35-летняя супруга актёра Анастасия скончалась от рака. Это случилось уже давно, восемь лет назад. От брака с Анастасией Константин имеет сына Ивана.

На данном вечере были замечены также такие известные люди, как Андриана Лима с Каролиной Курковой, знаменитый дизайнер Лабутен Кристиан, актрисы Голливуда - Розамунд Пайк и Хилари Суонк, автогонщики, наставники футбольных команд и другие люди с громкими именами.
Автор: Дмитрий
20-01-2016, 16:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Литвин Богдан Геннадьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости