Состояние находящегося в больнице Юрия Антонова улучшилось

Интенсивная терапия, которая была проведена знаменитому российскому музыканту Юрию Антонову, дала свои плоды: звезда эстрады на данный момент чувствует себя намного лучше, однако незначительные головные боли его всё же беспокоят до сих пор. 70-летнему ветерану сцены придётся пробыть в клинике ещё несколько дней для полного восстановления.


Немного предыстории: певец пришёл в ресторан вместе с молодой девушкой, однако прошло всего несколько минут, и ему стало очень плохо: закружилась сильно голова, так, что невозможно было стоять, поэтому пришлось прилечь на диван. Прямо из этого ресторана легендарного музыканта и отвезли в больницу.

Та самая девушка, которая составила компанию Юрию Михайловичу в трапезе, сильно испугалась, когда пожилому певцу стало плохо, именно она и вызвала "скорую". Прибывшие на место медики посчитали нужным госпитализировать Антонова, что и было сделано. Юная леди же не пожелала ехать в больницу вместе со знаменитостью.

Как и положено, Антонову при поступлении в клинику провели обследование и вынесли вердикт - преходящее нарушение мозгового кровообращения, именно из-за этой напасти так плохо стало певцу.
Автор: Дмитрий
20-01-2016, 14:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости