За какой фильм Леонардо Ди Каприо мог бы выиграть Оскар вместо «Выжившего»?

За какой фильм Леонардо Ди Каприо мог бы выиграть Оскар вместо «Выжившего»?

Леонардо Ди Каприо на 88-ой Премии Оскар почти наверняка выиграет награду как Лучший актер, таким образом прерывая свою бесконечную полосу невезения, о которой Лео точно упомянет в своей торжественной речи.

Он великолепно смотрелся в «Выжившем», его игра была довольно громкой и могучей, но трогательной. По этому поводу журнал The Onion выпустил на этой неделе статью под названием «Леонардо Ди Каприо надеется, что он в этом фильме кричал и плакал достаточно хорошо, чтобы выиграть Оскар».

В 2013 Лео окатила волна неприязни к его герою фильма «Волк с Уолл-стрит» (вероятно, из-за того, что в нем показано много банкиров, нюхающих кокаин), но сейчас все это недовольство, кажется, немного рассеялось. Ди Каприо просто завораживал на протяжении всего фильма и был особенно органичен во время сцен с подчиненными.

Однако большинство поклонников Лео скорее выбрали бы фильм «Авиатор». Эпическая картина с потрясающими спецэффектами построена его великолепной игре. В первой половине фильма магнат Говард Хьюз выглядел как типичный персонаж Ди Каприо, но второй части по-настоящему проявляется его характер, когда он сидит взаперти в смотровом зале, потрепанный и страдающий от ОКР, и смотрит без конца одни и те же фильмы.

На счету Леонардо также несколько ролей, за которые он даже не получил номинации. Например, у него была яркая роль в картине «Поймай меня, если сможешь», но фильм вышел одновременно с «Бандами Нью-Йорка», хотя в любой другой год он не прошел бы незамеченным. Такая же судьба ждала и картины «Дж. Эдгар», «Отступники» и «Остров проклятых».


Автор: Ludmila
19-01-2016, 21:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости