Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.01.2016: Поступок Король сочли аморальным

Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.01.2016: Король решила поставить точку в непродолжительных отношениях с Николасом Карапанаётидисом, устав терпеть жестокость и оскорбления со стороны молодого человека.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.01.2016: Катя подчеркнула, что предпочтет оставаться одна, лишь бы не тратить время на недостойных ее мужчин.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.01.2016: Впрочем, одиночество Екатерины длилось недолго. На проекте появился Дмитрий Тихомиров, брат бывшего участника шоу Константина Донева, выразивший девушке симпатию.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.01.2016: По словам Димы, он давно наблюдал за Король и, наконец, решился попытать свое счастье и завоевать сердце понравившейся ему девушки.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.01.2016: И хотя еще недавно Катя обещала не торопиться, новенький уже получил согласие на ухаживания. Более того, Король не стала скрывать, что ей симпатичен Тихомиров, и у них вполне могут получиться отношения.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.01.2016: Учитывая тот факт, что Надя покинула проект Венцеслав так же уделяет достаточно внимания законной жене, не смотря на то, что их разделяют сотни километров он не оставляет надежды начать все сначала.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.01.2016: Он так грубо обходился с Хромовой только лишь по той причине, что в сердце его до сих пор живет странная любовь к Екатерине.
Автор: TsapkoAlina
18-01-2016, 02:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости