Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.01.2016: Кротков покинул проект со своей избранницей

Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.01.2016: Наш сайт уже сообщал, что Кротков и Мария вернулись на поляну, но никто и предположить не мог чем это обернется для них.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.01.2016: Мало кто из телезрителей сомневался, что возвращение на Поляну не повлияет на отношения Кроткова и Бухун. Коллеги пары по шоу были убеждены - в периметре за Илью сразу же возьмется Александра Гозиас, а Маше не останется ничего другого, как отойти в сторону.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.01.2016: И хотя сами Бухун и Кротков не сомневались, что Гозиас не удастся разрушить их отношения, опасения коллектива подтвердились. В первые же дни Александра предприняла ряд попыток помириться с экс-супругом, а друзья по проекту сделали все возможное, чтобы ей помочь.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.01.2016: Впрочем, в конечном итоге, все замыслы Саши потерпели фиаско. Уверенные в собственных чувствах, Илья и Маша не пожелали больше подвергать свои отношения угрозам извне и предпочли покинуть проект. Участники не стали останавливать парочку, и теперь свои чувства молодым людям предстоит проверить вне стен проекта.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.01.2016: Стало известно, что Кротков попросту отказался действовать по сценарию, который им предложили организаторы. Он решил уйти на время с Бухун, а затем вернуться в Балтийск к дочери.
Автор: TsapkoAlina
18-01-2016, 00:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Комитет против пыток, Проект «Гроза», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Акционерное общество «РС, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости