Дом 2 новости, сплетни и слухи: Элина Камирен в реанимации

Дом 2 новости, сплетни и слухи: Сегодня от Задойнова поступила информация о том, что Элину госпитализировали, более того стало известно что именно болезнь вынудила пару покинуть проект.



Дом 2 новости, сплетни и слухи: В жизни Камирен наступила настоящая черная полоса. Так, после неприятного инцидента с ювелирным бизнесом странный недуг подкосил и саму Элину.


Дом 2 новости, сплетни и слухи: Как сообщила Камирен своим поклонникам, в ночь с 14 на 15 января ей пришлось вызвать скорую из-за сильных болей в районе желудка.


Дом 2 новости, сплетни и слухи: Элина призналась, что готова была попрощаться с жизнью и уже теряла сознания. Тем более, скорая не торопилась и приехала только лишь после 4 звонка. Сейчас уроженка Тюмени находится под наблюдением врачей и пытается прийти в себя после пережитого ужаса.


Дом 2 новости, сплетни и слухи: По словам Камирен, на связи с ней день и ночь находятся её родные и близкие, а врачи тем временем пытаются сделать все возможные анализы, чтобы поставить правильный диагноз и приступить к лечению. Переживают за бывшую участницу проекта дом2 и многочисленные поклонники. Многие готовы навестить Элину в больнице и оказать любую посильную помощь.


Автор: TsapkoAlina
16-01-2016, 23:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Настоящая Россия», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости