Дом 2 новости, сплетни и слухи: Гозиас изменилась ради мужа

Дом 2 новости, сплетни и слухи: Александра призналась, что кардинальным изменениям подвергла свое тело только ради Кроткова, который уже прилетел в Москву.



Дом 2 новости, сплетни и слухи: Оценит ли он такую самоотверженность? Поклонники стройки не могли не отметить изменения во внешности Гозиас и ждут продолжения их бурного романа.


Дом 2 новости, сплетни и слухи: Так, помимо пластики груди, девушка нарастила волосы и сделала татуаж бровей. А после возвращения с новогодних каникул в Балтийске решилась на новые преображения.


Дом 2 новости, сплетни и слухи: Стилист, которому Александра без раздумий доверила создать новый образ, сделал девушке новую стрижку и изменил цвет волос.Саша осталась довольна результатом, а снимком сразу после посещения салона красоты поделилась с подписчиками.


Дом 2 новости, сплетни и слухи: Впрочем, поклонники не оценили восторга Гозиас. Они признались, что поначалу вообще не заметили никаких перемен и подумали - Александра в очередной раз забыла помыть голову. Более того, по мнению большинства, с такой стрижкой и без того негустые волосы Гозиас выглядят жидкими сосульками и портят весь внешний вид.
Автор: TsapkoAlina
16-01-2016, 22:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Акционерное общество «РС, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости