Дом 2 новости, сплетни и слухи: Чуев избил Марину на свадьбе

Дом 2 новости, сплетни и слухи: Торжество которое так долго ждали все обитатели острова превратилось в кровавую драму.



Дом 2 новости, сплетни и слухи: Ранее наш новостной сайт уже сообщал, что свадьба Чуева и Марины всего лишь представление. Марина же в свою очередь мечтала об этом дне достаточно долго, в то время она еще не представляла в какую драму превратится самый важный день в ее жизни.


Дом 2 новости, сплетни и слухи: На острове подготовка к свадьбе кипела не одну неделю, Марина и ее мама подошли ответственно к предстоящему событию, а Андрей готовил сюрприз для будущей жены. Несмотря на недопонимание и периодические ссоры ничего не предвещало беды. На свадьбе присутствовали не только жители острова, но и пару друзей Андрея.


Дом 2 новости, сплетни и слухи: Неожиданные коррективы в семейную идиллию внесла Татьяна Киося, она откровенно рассказала о их сговоре и о том, что они вскоре будут вместе. А Марина с ее мамой и отношениями всего лишь работа для Андрея. На фоне этих откровений вспыхнул скандал. Марина не подбирая выражений высказала все, что накипело у нее за долгое время отношений.


Дом 2 новости, сплетни и слухи: Как ни странно Андрей не стал отрицать все вышесказанное Татьяной, более того скандал и Мариной вывел его из себя и он жестоко избил невесту. Марина в срочном порядке была отправлена в больницу, где прибывает до сих пор. С безутешной и избитой Мариной в клинике находиться мать, комментариев по поводу происходящего пока от нее не поступало.

Подробности происходящего вскоре станут известны из будущих эфиров.
Автор: TsapkoAlina
16-01-2016, 19:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости