Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.01.2016: Либерж поставила на место Чуева

Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.01.2016: Поведение Чуева вызывает возмущение и открытую неприязнь не только у поклонников шоу и действующих участников проекта, но также и у тех, кто уже успел попрощаться с проектом достаточно давно.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.01.2016: В стороне от происходящего хаоса на Сейшелах не смогла остаться Кпадону, она в свою очередь обратилась напрямую к Андрею в чате дома 2.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.01.2016: Не выбирая выражений, Либерж так называемого «Человека года 2015» окрестила идиотом и напомнила, с какими громкими заявлениями он в свое время пришел в периметр.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.01.2016: По мнению Кпадону, когда-то говоривший о вере в Бога и уважительном отношении к женщинам, Чуев сильно все приукрасил, а проще говоря, всех обманул. Что кстати уже не есть новостью, все прекрасно понимают что Чуев на проекте обманывал не единожды, все это было проделано ради приумножения своих денежных капиталов и в будущем возвращения жены с дочерью.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.01.2016: Кроме того, Либерж посоветовала Андрею представить на месте Марины Африкантовой свою бабушку и подумать, какого ему было, если бы по отношению к ней кто-то проявлял такое неуважение.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.01.2016: В свою очередь поступило заявление от Татьяны, она разводиться не собирается и в скором времени их семья воссоединиться, а препятствовать тому не сможет ни Марина, ни нынешний муж. Обитатели поляны и острова подозревали о том, что все именно так и будет, но все равно пребывают в шоке как и невеста Марина.


Автор: TsapkoAlina
16-01-2016, 18:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости