Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.01.2016: Доказаны многочисленные измены Кузина

Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.01.2016: В последнее время и без того не безоблачные отношения Кузина и Артёмовой трещат по швам.



Вместо того, чтобы пойти навстречу сожительнице и, наконец, узаконить отношения, Женя предпочитает свободную жизнь холостяка и не торопится ставить штамп в паспорте.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.01.2016: Более того, дабы избежать постоянного давления и не слушать истерик второй половинки, Кузин частенько выезжает за периметр, откуда возвращается лишь под утро и изрядно навеселе, а на этот раз и вовсе вернулся на площадку на такси в компании сразу трех красоток. Сам Женя сразу же объяснил - девушки родные сестры таксиста и только поэтому оказались с ним в одной машине.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.01.2016: Однако в периметре не нашлось никого, кто бы мог поверить в такое наглое вранье. Многие подозревают Кузина в тройной измене и уверены, что у Артемовой начали расти рога.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.01.2016: Более того и сама Артемова в приватной беседе с Кадони призналась, что слухи об изменах чистая правда. Эта правда потихоньку разрушает пару и именно по этой причине девушка разуверилась в том, что она когда либо станет женой Евгения.


Автор: TsapkoAlina
16-01-2016, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости