Хлое Кардашьян рассказала, как похудела на 18 килограммов

Трудно было не заметить, особенно поклонникам Хлои Кардашьян, которые внимательно следят за своей любимицей, как та преобразилась. Сама бизнесвумен и телезвезда рассказала, что ей удалось сбросить довольно много килограммов, а именно 18. В последнем интервью Хлои поделилась со всеми своими секретами красоты.


31-летняя красотка поведала, что занятия спортом и моральный настрой помогли ей значительно похудеть. Всё дело в том, что Хлое почувствовала связь между моральным состоянием и физическим, поэтому максимально старается пользоваться этим правильно. Занятия в спортзале доставляют ей большое удовольствие, а когда она уходит и занимается своими повседневными делами, то чувство радости и удовлетворённости её не покидает. Получилось так, что теперь для Хлое спорт - это не тягостное занятие, которое необходимо для поддержания красоты и тонуса тела, а приятная зависимость.

Кардашьян также отметила, что сейчас она на сто процентов довольна своим телом. Мало того, что спорт ей подарил шикарную фигуру, так он ещё помогает эффективно бороться со стрессом. Но куда же без правильного питания, и об этом никогда не забывает Хлое, поэтому внимательно следить за тем, что потребляет в пищу. Хотя признаётся, что иногда позволяет себе съесть немного пиццы или шоколада, а также не отказывается от бокальчика-другого шампанского. Естественно, что всё это в разумных количествах, которое вряд ли сможет особо навредить организму.
Автор: Дмитрий
16-01-2016, 06:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости